-10%

Прокладка двигуна металева GASKET RENAULT 01493100 (opt-om)
826 ₴
743,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01493100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна металева GASKET RENAULT (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01493100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01493100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наддування |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 004760 | NISSAN | 1440100Q0G | OPEL | 4423626 |
| OPEL | 95518963 | RENAULT | 144156377R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Прокладка Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Прокладка Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) |
| Прокладка Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Прокладка Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Прокладка Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Прокладка Renault MASTER III автобус (JV) | Прокладка Renault MASTER III фургон (FV) | Прокладка Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01493100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 135 мм |
| Код товара | AJ 01493100 |
| Сторона монтажу | Выпускной коллектор |
| Тип наддування | Турбонагнітач на ВГ |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743,40 ₴

