-10%

Прокладка двигуна металева FORD SEAL, EGR VALVE 01356400 (opt-om)
271 ₴
243,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01356400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна металева FORD SEAL, EGR VALVE (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01356400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01356400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 9800622380 | FORD | 1673225 | FORD | 1763294 |
| FORD | BK2Q9D468CB | FORD | BK2Z9E464A | LAND ROVER | LR037955 |
| PSA | 9800622380 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford RANGER (TKE) | Прокладка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Прокладка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Прокладка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01356400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | EGR |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 82 мм |
| Код товара | AJ 01356400 |
| Толщина | 0,25 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243,90 ₴

