-10%

Прокладка двигуна металева FORD COVER GASKET 00834900 (opt-om)
541 ₴
486,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 00834900
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна металева FORD COVER GASKET (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 00834900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00834900
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM0387 | ELRING | 027421 | FORD | 1104416 |
| FORD | 1113202 | FORD | SX4Q6A628AD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Прокладка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Прокладка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Прокладка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Прокладка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Прокладка Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Прокладка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Прокладка Ford GALAXY II (WA6) | Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Прокладка Ford S-MAX (WA6) | Прокладка Ford TOURNEO CONNECT |
| Прокладка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 00834900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 мм |
| Код товара | AJ 00834900 |
| Толщина | 0,35 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486,90 ₴

