OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна металева CHEVROLET SEAL, OIL PUMP (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01378800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
'01378800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 00199800 | BGA | AG7541 | CHEVROLET | 90076901 |
| CHEVROLET | 90353564 | CHEVROLET | 96414580 | DMC | 96414580 |
| DYG | 90353564 | ELRING | 447792 | GOETZE | 3102857600 |
| KOREASTAR | KGXD033 | OPEL | 646277 | OPEL | 646282 |
| PMC | P1AC003 | VICT_REINZ | 702587920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chevrolet LACETTI (J200) | Прокладка Chevrolet LACETTI Лифтбек (J200) | Прокладка Chevrolet LACETTI Универсал (J200) |
| Прокладка Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Прокладка Chevrolet NUBIRA Универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01378800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Код товара | AJ 01378800 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴


