OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна гумова B.M.W. MISCELLANEOUS GASKET (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01460400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01460400
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11618506786 | BMW | 8506786 | MINI | 13718596850 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01460400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | M&W |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70,5 мм |
| Код товара | AJ 01460400 |
| Толщина | 4,2 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


