-10%

Прокладка двигуна гумова B.M.W. AIR FILTER GASKET 01582600 (opt-om)
351 ₴
315,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01582600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна гумова B.M.W. AIR FILTER GASKET (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01582600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01582600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Тип наддування |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11618506787 | ELRING | 361960 | FISCHER | 076510001 |
| FISCHER | 076510 | MERCEDES-BENZ | A0219976545 | NISSAN | 0112101Q3D |
| RENAULT | 8201089107 | VOLVO | 31439499 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Dacia LODGY (JS_) | Прокладка Dacia SANDERO II | Прокладка Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Прокладка Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Прокладка Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Прокладка Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Прокладка Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01582600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | M&W |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 62,6 мм |
| Код товара | AJ 01582600 |
| Тип наддування | Турбонагнітач на ВГ |
| Толщина | 4,4 мм |
| Ширина | 55,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315,90 ₴

