-10%

Прокладка двигуна гумова AUDI 3.0TDI 16- MISCELLANEOUS GASKET 01316700 (opt-om)
193 ₴
173,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01316700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна гумова AUDI 3.0TDI 16- MISCELLANEOUS GASKET (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01316700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01316700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 16514600 | AUDI | 059103085L | DR MOTOR | DRM0627 |
| ELRING | 323480 | VW | 059103085N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A6 C8 (4A2) | Прокладка Audi A6 C8 Avant (4A5) | Прокладка Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Прокладка Audi A7 Sportback (4KA) | Прокладка Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Прокладка Audi Q5 (FYB, FYG) |
| Прокладка Ford CAPRI III (GECP) | Прокладка Porsche CAYENNE (92A) | Прокладка VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01316700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 мм |
| Код товара | AJ 01316700 |
| Толщина | 12,5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| для № ОЗ | 059103085L |
Информация для заказа
- Цена: 173,70 ₴

