-10%

Прокладка двигуна гумова 49X53X5,2 / FPM A 727.720 (opt-om)
278 ₴
250,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 727.720
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна гумова 49X53X5,2 / FPM A (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 727.720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
727.720
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Товщина |
|
|
| Форма |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11128633750 | BMW | 11617524569 | BMW | 11617546983 |
| BMW | 11617637306 | BMW | 11618637800 | VICT_REINZ | 711243900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка BMW 1 (E81) | Прокладка BMW 1 (E87) | Прокладка BMW 1 купе (E82) |
| Прокладка BMW 1 Кабриолет (E88) | Прокладка BMW 3 (E90) | Прокладка BMW 3 Touring (E91) |
| Прокладка BMW 3 купе (E92) | Прокладка BMW 3 Кабриолет (E93) | Прокладка BMW 5 (E60) |
| Прокладка BMW 5 Touring (E61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 727720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Толщина | 5.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутрений диаметр. | 49 мм |
| Код товара | EL 727.720 |
| Форма | Форма А |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 250,20 ₴

