-10%

Прокладка двигуна гумова 48 X 62 X 8 A/BS WD ACM 567.510 (opt-om)
180 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 567.510
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна гумова 48 X 62 X 8 A/BS WD ACM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 567.510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
567.510
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02J409189A | AUDI | 02J409189E | CORTECO | 12015555 |
| CORTECO | 07033882B | CORTECO | 12015555B | CUPRA | 02J409189A |
| CUPRA | 02J409189E | ELRING | 228480 | MOBIS | 4745139000 |
| PAYEN | NA5477 | SEAT | 02J409189A | SEAT | 02J409189E |
| SKODA | 02J409189A | SKODA | 02J409189E | SWAG | 30915263 |
| VW | 02J409189A | VW | 02J409189E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 567510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ACM |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутрений диаметр. | 48 мм |
| Высота | 8 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 567.510 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A/BS |
| Материал | ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

