
Прокладка двигуна арамідна Г/Б DAEWOO MATIZ 1.0/1.2 B10S/F12S3 DNP96325170 (opt-om)
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MND DNP96325170
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна арамидна Г/Б DAEWOO MATIZ 1.0/1.2 B10S/F12S3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND DNP96325170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DNP96325170
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| хим. Свойство |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10151400 | ASHIKA | 460WW00 | BGA | CH1553 |
| CHEVROLET | 96325170 | CORTECO | 414293P | DAEWOO | 96325170 |
| GM | 96325170 | KOREASTAR | KGHD014 | PAYEN | AG7990 |
| PMC | PGCN054 | PMC | P96325170 | PMC | PGCG052 |
| VICT_REINZ | 615395000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chevrolet EPICA (KL1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DNP96325170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,5 мм |
| Длина | 325 мм |
| Код товара | MND DNP96325170 |
| Сторона монтажу | Циліндрична голівка |
| Ширина | 137 мм |
| хім. властивість | без азбесту |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

