OPT-OM.ORG.UA
Прокладка двигуна арамидна FORD 2.0TDCI FUEL PUMP 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01482900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01482900
(Ajusa)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01482900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, 308, Jumper, Jumpy, C-Max, C4, C5, Kuga, Traveller , Expert, Focus, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, 508, S-Max, Mondeo, Proace |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | AJ 01482900 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴


