OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VW BJJ/BJK/BJL/BJM 1! 1.53MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10178200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10178200
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH9589 | ELRING | 148720 | GOETZE | 3003050600 |
| PAYEN | AH5970 | VICT_REINZ | 613702500 | VW | 076103383C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Прокладка VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Прокладка VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10178200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,81 мм |
| Виступ поршня до | 0,96 мм |
| Код товара | AJ 10178200 |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Толщина | 1,53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴


