
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG T6 2.0TDI CXEB/CXFA/CXGB 1.55 MM 298.091 (opt-om)
2 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 298.091
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG T6 2.0TDI CXEB/CXFA/CXGB 1.55 MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 298.091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
298.091
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10230200 | AUDI | 04L103383AM | CORTECO | 49409509 |
| CUPRA | 04L103383AM | MAN | 65039010000 | SEAT | 04L103383AM |
| SKODA | 04L103383AM | VICT_REINZ | 611021900 | VW | 04L103383AM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Прокладка VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Прокладка VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
| Прокладка VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Прокладка VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Прокладка VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Прокладка VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 298091 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82,3 мм |
| Виступ поршня від | 0,91 мм |
| Виступ поршня до | 1,00 мм |
| Код товара | EL 298.091 |
| Количество слоев | 5 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,55 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Число отверстий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 542 ₴

