
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG FABIA/OCTAVIA/YETI/GOLF/POLO 1.6 16V CWVA/CWVB 254.340 (opt-om)
1 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 254.340
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG FABIA/OCTAVIA/YETI/GOLF/POLO 1.6 16V CWVA/CWVB (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 254.340

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
254.340
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10219500 | AUDI | 04E103383BT | BGA | CH8100 |
| CORTECO | 83403296 | CUPRA | 04E103383BT | SEAT | 04E103383BT |
| SKODA | 04E103383BT | VICT_REINZ | 611009800 | VW | 04E103383BT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Прокладка Skoda FABIA III (NJ3) | Прокладка Skoda FABIA III Универсал (NJ5) |
| Прокладка Skoda FABIA IV (PJ3) | Прокладка Skoda KAMIQ (NW4) | Прокладка Skoda KAROQ (NU7, ND7) |
| Прокладка Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Прокладка Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Прокладка Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) |
| Прокладка Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Прокладка Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Прокладка Skoda SCALA (NW1) |
| Прокладка Skoda YETI (5L) | Прокладка VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Прокладка VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Прокладка VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Прокладка VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Прокладка VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Прокладка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Прокладка VW POLO V (6R1, 6C1) | Прокладка VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 254340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 77,5 мм |
| Код товара | EL 254.340 |
| Количество слоев | 2 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,52 мм |
| Толщина | 0,52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴

