OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG ADY/AEP/AGG (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6513H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6513H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10102400 | AUDI | 048103383D | BGA | CH4557H |
| ELRING | 627811 | ELRING | 627810 | GOETZE | 3002793000 |
| PAYEN | BY750 | SEAT | 048103383D | VICT_REINZ | 612930500 |
| VW | 048103383D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A6 C4 (4A2) | Прокладка Audi A6 C4 Avant (4A5) | Прокладка Audi COUPE B3 (89, 8B3) |
| Прокладка Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Прокладка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Прокладка Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Прокладка Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Прокладка Audi 100 C4 Avant (4A5) | Прокладка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Прокладка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Прокладка Seat IBIZA II (6K1) | Прокладка Seat TOLEDO I (1L2) |
| Прокладка VW CORRADO (53I) | Прокладка VW GOLF III (1H1) | Прокладка VW GOLF III Van (1H1) |
| Прокладка VW GOLF III Variant (1H5) | Прокладка VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Прокладка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Прокладка VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Прокладка VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Прокладка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Прокладка VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6513H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | AEP |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83,5 мм |
| Длина | 378 мм |
| Код товара | BGA CH6513H |
| Толщина | 1,7 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴


