-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 2.0TSI AXX/BGB/BHZ/BPG/BPJ/BPY/BUL/BWA/BWE/BWT/BYK 04- MLS 376.843
1 953 ₴
1 757,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 376.843
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 2.0TSI AXX/BGB/BHZ/BPG/BPJ/BPY/BUL/BWA/BWE/BWT/BYK 04- MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 376.843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
376.843
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10177300 | AJUSA | 10167400 | AUDI | 06F103383H |
| AUDI | 06F103383J | BGA | CH9526 | BGA | CH0523 |
| CORTECO | 415047P | CUPRA | 06F103383H | CUPRA | 06F103383J |
| ELRING | 376841 | GOETZE | 3003054300 | PAYEN | AH6930 |
| SEAT | 06F103383H | SEAT | 06F103383J | SKODA | 06F103383H |
| SKODA | 06F103383J | SWAG | 30936046 | VICT_REINZ | 613600500 |
| VW | 06F103383H | VW | 06F103383J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A1 (8X1, 8XK) | Прокладка Audi A3 (8P1) | Прокладка Audi A3 Sportback (8PA) |
| Прокладка Audi A4 B7 (8EC) | Прокладка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Прокладка Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Прокладка Audi A6 C6 (4F2) | Прокладка Audi A6 C6 Avant (4F5) | Прокладка Audi TT (8J3) |
| Прокладка Audi TT Roadster (8J9) | Прокладка KTM X-Bow Кабриолет | Прокладка Seat ALTEA (5P1) |
| Прокладка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Прокладка Seat EXEO (3R2) | Прокладка Seat EXEO ST (3R5) |
| Прокладка Seat LEON (1P1) | Прокладка Seat TOLEDO III (5P2) | Прокладка Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Прокладка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Прокладка VW EOS (1F7, 1F8) | Прокладка VW GOLF V (1K1) |
| Прокладка VW GOLF V Variant (1K5) | Прокладка VW GOLF VI (5K1) | Прокладка VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Прокладка VW JETTA III (1K2) | Прокладка VW PASSAT B6 (3C2) | Прокладка VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Прокладка VW POLO V (6R1, 6C1) | Прокладка VW SCIROCCO III (137, 138) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 376843 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83,3 мм |
| Код товара | EL 376.843 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,9 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| додаткові потрібні вироби | 325.930 |
Информация для заказа
- Цена: 1 757,70 ₴

