-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 2.0 SDI BDJ/BDK 3! 1.61MM 504.150 (opt-om)
2 022 ₴
1 819,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 504.150
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 2.0 SDI BDJ/BDK 3! 1.61MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 504.150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
504.150
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10168820 | AJUSA | 10168220 | AUDI | 038103383CK |
| BGA | CH0589B | CORTECO | 414153P | CUPRA | 038103383CK |
| PAYEN | AG8950 | SEAT | 038103383CK | SKODA | 038103383CK |
| VICT_REINZ | 613435020 | VW | 038103383CK |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Прокладка VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Прокладка VW GOLF V (1K1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 504150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82,3 мм |
| Виступ поршня від | 1,00 мм |
| Виступ поршня до | 1,20 мм |
| Код товара | EL 504.150 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,72 мм |
| Толщина | 1,72 мм |
| Число отверстий | 3 |
| додаткові потрібні вироби | 057.240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 819,80 ₴

