-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 2.0 ALT 744.361 (opt-om)
1 980 ₴
1 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 744.361
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 2.0 ALT (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 744.361

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
744.361
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10148900 | AJUSA | 10167300 | AUDI | 06B103383AF |
| BGA | CH2588 | BGA | CH0526 | CORTECO | 415043P |
| CUPRA | 06B103383AF | GOETZE | 3003021400 | PAYEN | AG8810 |
| SEAT | 06B103383AF | SKODA | 06B103383AF | VICT_REINZ | 613545000 |
| VW | 06B103383AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A4 B6 (8E2) | Прокладка Audi A4 B6 Avant (8E5) | Прокладка Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Прокладка Audi A4 B7 (8EC) | Прокладка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Прокладка Audi A6 C5 (4B2) |
| Прокладка Audi A6 C5 Avant (4B5) | Прокладка VW PASSAT B5.5 (3B3) | Прокладка VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 744361 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83,4 мм |
| Код товара | EL 744.361 |
| Количество слоев | 4 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,9 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| додаткові потрібні вироби | 057.410 |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴

