
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.9SDI/TDI AHF/AGR/ARL/AQM/ASY 2! 1.63MM CH4559I (opt-om)
892 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH4559I
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.9SDI/TDI AHF/AGR/ARL/AQM/ASY 2! 1.63MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4559I

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4559I
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10121210 | AUDI | 038103383AM | AUDI | 038103383J |
| CORTECO | 414807P | ELRING | 124002 | FISCHER | EC1100901 |
| GOETZE | 3002891610 | GOETZE | 3002891600 | PAYEN | BZ050 |
| SEAT | 038103383AM | SEAT | 038103383J | SKODA | 038103383AM |
| SKODA | 038103383J | VICT_REINZ | 613198010 | VW | 038103383AM |
| VW | 038103383J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A3 (8L1) | Прокладка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Прокладка Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Прокладка Seat CORDOBA (6L2) | Прокладка Seat IBIZA II (6K1) | Прокладка Seat IBIZA III (6L1) |
| Прокладка Seat INCA (6K9) | Прокладка Seat LEON (1M1) | Прокладка Seat TOLEDO II (1M2) |
| Прокладка Skoda FABIA I (6Y2) | Прокладка Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Прокладка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Прокладка Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Прокладка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Прокладка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Прокладка VW BORA I (1J2) | Прокладка VW BORA Variant (1J6) | Прокладка VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Прокладка VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Прокладка VW GOLF IV (1J1) | Прокладка VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Прокладка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Прокладка VW POLO III CLASSIC (6V2) | Прокладка VW POLO Variant (6V5) |
| Прокладка VW POLO (9N_, 9A_) | Прокладка VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4559I |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 81 мм |
| Длина | 378 мм |
| Код товара | BGA CH4559I |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,63 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴

