-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6TDI CAYA/CAYB/CATC/CAYD/CLNA 3! 1.71MM 09- /MLS 732.110 (opt-om)
1 964 ₴
1 767,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 732.110
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6TDI CAYA/CAYB/CATC/CAYD/CLNA 3! 1.71MM 09- /MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 732.110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
732.110
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10195720 | AUDI | 03L103383BS | AUDI | 03L103383CB |
| AUDI | 03L103383L | BGA | CH7504B | CORTECO | 415591P |
| CUPRA | 03L103383BS | CUPRA | 03L103383CB | CUPRA | 03L103383L |
| SEAT | 03L103383BS | SEAT | 03L103383CB | SEAT | 03L103383L |
| SKODA | 03L103383BS | SKODA | 03L103383CB | SKODA | 03L103383L |
| VICT_REINZ | 613636020 | VW | 03L103383BS | VW | 03L103383CB |
| VW | 03L103383L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A1 (8X1, 8XK) | Прокладка Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Прокладка Audi A3 (8P1) |
| Прокладка Audi A3 Sportback (8PA) | Прокладка Audi A3 Кабриолет (8P7) | Прокладка Seat ALTEA (5P1) |
| Прокладка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Прокладка Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Прокладка Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Прокладка Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Прокладка Seat LEON (1P1) | Прокладка Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Прокладка Skoda FABIA II (542) | Прокладка Skoda FABIA II COMBI (545) | Прокладка Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Прокладка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Прокладка Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Прокладка Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Прокладка Skoda ROOMSTER (5J7) | Прокладка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Прокладка Skoda SUPERB II (3T4) |
| Прокладка Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Прокладка Skoda YETI (5L) | Прокладка VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Прокладка VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Прокладка VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Прокладка VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Прокладка VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Прокладка VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) | Прокладка VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) |
| Прокладка VW GOLF VI (5K1) | Прокладка VW GOLF VI Variant (AJ5) | Прокладка VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) |
| Прокладка VW GOLF VI Кабриолет (517) | Прокладка VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Прокладка VW JETTA III (1K2) |
| Прокладка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Прокладка VW PASSAT B6 (3C2) | Прокладка VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Прокладка VW PASSAT B7 (362) | Прокладка VW PASSAT B7 Variant (365) | Прокладка VW POLO V (6R1, 6C1) |
| Прокладка VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,7 мм |
| Виступ поршня від | 1,11 мм |
| Виступ поршня до | 1,20 мм |
| Код товара | EL 732.110 |
| Количество слоев | 4 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,71 мм |
| Толщина | 1,71 мм |
| Число отверстий | 3 |
| додаткові потрібні вироби | 189.380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 767,60 ₴

