
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6TDI CLHA/CLHB/CRKA/CRKB/CXMA/CXXA/CXXB/DBKA 1.55MM 1! 12- 334.270
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 334.270
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6TDI CLHA/CLHB/CRKA/CRKB/CXMA/CXXA/CXXB/DBKA 1.55MM 1! 12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 334.270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
334.270
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 04L103383C | BGA | CH0105B | CUPRA | 04L103383C |
| ELRING | 718051 | SEAT | 04L103383C | SKODA | 04L103383C |
| VICT_REINZ | 613784000 | VW | 04L103383C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A1 (8X1, 8XK) | Прокладка Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Прокладка Audi A3 (8V1, 8VK) |
| Прокладка Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Прокладка Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Прокладка Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) |
| Прокладка Audi Q2 (GAB, GAG) | Прокладка Seat ARONA (KJ7, KJP) | Прокладка Seat ATECA (KH7, KHP) |
| Прокладка Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Прокладка Seat LEON (5F1) | Прокладка Seat LEON SC (5F5) |
| Прокладка Seat LEON ST (5F8) | Прокладка Seat TOLEDO IV (KG3) | Прокладка Skoda KAROQ (NU7, ND7) |
| Прокладка Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Прокладка Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Прокладка Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Прокладка Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Прокладка Skoda SUPERB III (3V3) | Прокладка Skoda SUPERB III Универсал (3V5) |
| Прокладка VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Прокладка VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Прокладка VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) |
| Прокладка VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) | Прокладка VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Прокладка VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Прокладка VW TIGUAN (AD1, AX1) | Прокладка VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 334270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,91 мм |
| Виступ поршня до | 1,00 мм |
| Код товара | EL 334.270 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,55 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Число отверстий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴

