-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6/1.8 AAM/ABM/ADA/ADD/ADZ/ACC/ANP MLS 137.285 (opt-om)
1 258 ₴
1 132,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 137.285
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6/1.8 AAM/ABM/ADA/ADD/ADZ/ACC/ANP MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 137.285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137.285
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10133800 | AUDI | 050103383B | BGA | CH3571 |
| CORTECO | 414791P | CUPRA | 050103383B | FISCHER | EC1100921 |
| GOETZE | 3002793500 | PAYEN | BZ910 | SEAT | 050103383B |
| SKODA | 050103383B | VICT_REINZ | 613117500 | VW | 050103383B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Прокладка Audi 80 B4 Avant (8C5) | Прокладка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Прокладка Seat CORDOBA Vario (6K5) | Прокладка Seat IBIZA II (6K1) | Прокладка Seat INCA (6K9) |
| Прокладка Seat TOLEDO I (1L2) | Прокладка VW CADDY II Минивен (9K9B) | Прокладка VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Прокладка VW GOL II | Прокладка VW GOLF III (1H1) | Прокладка VW GOLF III Variant (1H5) |
| Прокладка VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Прокладка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Прокладка VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Прокладка VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Прокладка VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Прокладка VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Прокладка VW POLO Variant (6V5) | Прокладка VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 137285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Код товара | EL 137.285 |
| Количество слоев | 4 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,6 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| додаткові потрібні вироби | 819.817 |
Информация для заказа
- Цена: 1 132,20 ₴

