-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6 FSI ARC/AJV/ATN/AUS/AVY/AZD/BAD/BCB 476.412 (opt-om)
1 612 ₴
1 450,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 476.412
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б VAG 1.6 FSI ARC/AJV/ATN/AUS/AVY/AZD/BAD/BCB (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 476.412

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
476.412
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10152900 | AUDI | 036103383AB | AUDI | 036103383AN |
| BGA | CH1518 | CORTECO | 414140P | CUPRA | 036103383AB |
| CUPRA | 036103383AN | GOETZE | 3002946600 | PAYEN | AC5280 |
| SEAT | 036103383AB | SEAT | 036103383AN | SKODA | 036103383AB |
| SKODA | 036103383AN | VICT_REINZ | 613426000 | VW | 036103383AB |
| VW | 036103383AN |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A2 (8Z0) | Прокладка Seat LEON (1M1) | Прокладка Seat TOLEDO II (1M2) |
| Прокладка VW BORA I (1J2) | Прокладка VW BORA Variant (1J6) | Прокладка VW GOLF IV (1J1) |
| Прокладка VW GOLF IV Variant (1J5) | Прокладка VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Прокладка VW LUPO I (6X1, 6E1) |
| Прокладка VW POLO III (6N1) | Прокладка VW POLO (6N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 476412 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ARC |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 77,5 мм |
| Код товара | EL 476.412 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,64 мм |
| Толщина | 0,64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450,80 ₴

