
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA/FIAT 2.2D DW12BTED4(4H01)/4HT 2! 1.30MM 732.170 (opt-om)
1 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 732.170
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA/FIAT 2.2D DW12BTED4(4H01)/4HT 2! 1.30MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 732.170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
732.170
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10184910 | BGA | CH0400B | CITROEN | 0209EK |
| CITROEN | 0209FV | CITROEN | 9655638680 | CITROEN | 9662532280 |
| CORTECO | 415280P | DS | 0209EK | DS | 0209FV |
| DS | 9655638680 | DS | 9662532280 | FIAT | 9655638680 |
| FIAT | 9662532280 | FIAT | 9687750380 | FORD | 1427790 |
| FORD | 1615051 | FORD | 6G9Q6051BA | FORD | 6G9Q6051BB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255092 | JAGUAR | C2S43974 | MITSUBISHI | MN982020 |
| MITSUBISHI | MN982356 | PEUGEOT | 0209EK | PEUGEOT | 0209FV |
| PEUGEOT | 9655638680 | PEUGEOT | 9662532280 | ROVER | LR001219 |
| ROVER | LR017304 | VICT_REINZ | 613580510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Прокладка Citroen C5 II (RC_) | Прокладка Citroen C5 II Break (RE_) |
| Прокладка Citroen C5 III (RD_) | Прокладка Citroen C5 III Break (RW_) | Прокладка Citroen C6 (TD_) |
| Прокладка Citroen C8 (EA_, EB_) | Прокладка Fiat ULYSSE (179_) | Прокладка Ford GALAXY II (WA6) |
| Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Прокладка Ford S-MAX (WA6) | Прокладка JAGUAR XF I (X250) | Прокладка JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Прокладка LANCIA PHEDRA (179_) | Прокладка Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Прокладка Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Прокладка Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Прокладка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Прокладка Peugeot 407 (6D_) |
| Прокладка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Прокладка Peugeot 508 I (8D_) | Прокладка Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Прокладка Peugeot 607 (9D, 9U) | Прокладка Peugeot 807 (EB_) | Прокладка Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Виступ поршня від | 0,61 мм |
| Виступ поршня до | 0,65 мм |
| Код товара | EL 732.170 |
| Количество слоев | 5 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,30 мм |
| Толщина | 1,30 мм |
| Число отверстий | 2 |
| додаткові потрібні вироби | 267.550 |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴

