-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б PSA JUMPER/BOXER 2.2HDI DW12UTED/4HY 3! 1.35MM MLS 02- 431.341 (opt-om)
2 105 ₴
1 894,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 431.341
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA JUMPER/BOXER 2.2HDI DW12UTED/4HY 3! 1.35MM MLS 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 431.341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
431.341
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10155920 | BGA | CH1508B | CITROEN | 0209AS |
| CORTECO | 415564P | DS | 0209AS | ELRING | 431340 |
| PAYEN | AH5100 | PEUGEOT | 0209AS | VICT_REINZ | 613387520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (244) | Прокладка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (244) | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431341 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Виступ поршня від | 0,66 мм |
| Виступ поршня до | 0,70 мм |
| Код товара | EL 431.341 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,35 мм |
| Толщина | 1,35 мм |
| Число отверстий | 3 |
| додаткові потрібні вироби | 267.551 |
Информация для заказа
- Цена: 1 894,50 ₴

