
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA JUMPER/BOXER 2.2HDI DW12UTED/4HY 2! 1.3MM MLS CH1508A (opt-om)
702 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH1508A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA JUMPER/BOXER 2.2HDI DW12UTED/4HY 2! 1.3MM MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH1508A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH1508A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10155910 | CITROEN | 0209AR | CITROEN | 9642252180 |
| CORTECO | 415563P | ELRING | 431331 | ELRING | 431330 |
| PAYEN | AH5090 | PEUGEOT | 0209AR | PEUGEOT | 9642252180 |
| VICT_REINZ | 613387510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (244) | Прокладка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (244) | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH1508A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Код товара | BGA CH1508A |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

