
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA JUMPER/BOXER 2.2HDI DW12UTED/4HY 2! 1.3MM MLS 02- 431.331 (opt-om)
1 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 431.331
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA JUMPER/BOXER 2.2HDI DW12UTED/4HY 2! 1.3MM MLS 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 431.331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
431.331
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10155910 | BGA | CH1508A | CITROEN | 0209AR |
| CORTECO | 415563P | DS | 0209AR | ELRING | 431330 |
| PAYEN | AH5090 | PEUGEOT | 0209AR | VICT_REINZ | 613387510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (244) | Прокладка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (244) | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Виступ поршня від | 0,61 мм |
| Виступ поршня до | 0,65 мм |
| Код товара | EL 431.331 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,30 мм |
| Толщина | 1,30 мм |
| Число отверстий | 2 |
| додаткові потрібні вироби | 267.551 |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴

