OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA EW7J4 1.8 16V MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2594
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10140700 | CITROEN | 0209QG | CORTECO | 415009P |
| ELRING | 153200 | PAYEN | AD5310 | PEUGEOT | 0209QG |
| VICT_REINZ | 613582000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C5 I (DC_) | Прокладка Citroen C5 I Break (DE_) | Прокладка Citroen C5 II (RC_) |
| Прокладка Citroen C5 II Break (RE_) | Прокладка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Прокладка Peugeot 406 (8B) |
| Прокладка Peugeot 406 Break (8E/F) | Прокладка Peugeot 407 (6D_) | Прокладка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2594 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Длина | 430 мм |
| Код товара | BGA CH2594 |
| Толщина | 0,75 мм |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


