-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б PSA DT17ED4/DT17BTED4 (UHZ) 1.17MM (3CYL) 505.640 (opt-om)
2 327 ₴
2 094,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 505.640
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA DT17ED4/DT17BTED4 (UHZ) 1.17MM (3CYL) (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 505.640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
505.640
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10203000 | AJUSA | 10167210 | BGA | CH0529A |
| CITROEN | 0209CW | DS | 0209CW | FORD | 1348681 |
| FORD | 4R8Q6051BE | GOETZE | 3003049600 | PAYEN | AH5730 |
| PEUGEOT | 0209CW | ROVER | LR009719 | VICT_REINZ | 613487510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C5 III (RD_) | Прокладка Citroen C5 III Break (RW_) | Прокладка Citroen C6 (TD_) |
| Прокладка JAGUAR S-TYPE II (X200) | Прокладка JAGUAR XF I (X250) | Прокладка JAGUAR XJ (X350, X358) |
| Прокладка Land Rover DISCOVERY III (L319) | Прокладка Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Прокладка Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
| Прокладка Peugeot 407 (6D_) | Прокладка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Прокладка Peugeot 407 купе (6C_) |
| Прокладка Peugeot 607 (9D, 9U) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82,3 мм |
| Виступ поршня від | 0,552 мм |
| Виступ поршня до | 0,603 мм |
| Код товара | EL 505.640 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Монтажна товщина | 1,17 мм |
| Толщина | 1,17 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 094,30 ₴

