-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 2.1TD 5! 1.77MM XUD11A 422.551 (opt-om)
2 546 ₴
2 291,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 422.551
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 2.1TD 5! 1.77MM XUD11A (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 422.551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
422.551
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10116520 | CITROEN | 0209T4 | CITROEN | 9628139280 |
| CORTECO | 414435P | DS | 0209T4 | DS | 9628139280 |
| PAYEN | BY990 | PEUGEOT | 0209T4 | PEUGEOT | 9628139280 |
| VICT_REINZ | 613365550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Прокладка Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Прокладка Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Прокладка Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Прокладка Citroen XM (Y3) | Прокладка Citroen XM Break (Y3) |
| Прокладка Citroen XM (Y4) | Прокладка Citroen XM Break (Y4) | Прокладка Fiat ULYSSE (220_) |
| Прокладка LANCIA ZETA (22_) | Прокладка Peugeot 406 (8B) | Прокладка Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Прокладка Peugeot 605 (6B) | Прокладка Peugeot 806 (221) | Прокладка Peugeot 806 Van (AF_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 422551 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Код товара | EL 422.551 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,77 мм |
| Толщина | 1,77 мм |
| додаткові потрібні вироби | 758.260 |
Информация для заказа
- Цена: 2 291,40 ₴

