-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 2.0HDI DW10TD MLS 5! 01-09 075.890 (opt-om)
1 470 ₴
1 323 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 075.890
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 2.0HDI DW10TD MLS 5! 01-09 (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 075.890

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
075.890
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10118470 | CITROEN | 02090L | CORTECO | 415321P |
| DS | 02090L | PEUGEOT | 02090L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Прокладка Citroen C4 I (LC_) |
| Прокладка Citroen C5 I (DC_) | Прокладка Citroen C5 I Break (DE_) | Прокладка Citroen EVASION Минивен (22, U6) |
| Прокладка Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Прокладка Citroen JUMPY I (U6U_) | Прокладка Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Прокладка Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Прокладка Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Прокладка Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) |
| Прокладка Citroen XSARA (N1) | Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) |
| Прокладка Citroen XSARA Фургон/универсал | Прокладка Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Прокладка Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Прокладка Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) | Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Прокладка Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) |
| Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (244) | Прокладка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) | Прокладка Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Прокладка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Прокладка Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Прокладка Fiat ULYSSE (220_) |
| Прокладка Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Прокладка Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Прокладка LANCIA ZETA (22_) | Прокладка Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Прокладка Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Прокладка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Прокладка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Прокладка Peugeot 307 (3A/C) | Прокладка Peugeot 307 Break (3E) |
| Прокладка Peugeot 307 SW (3H) | Прокладка Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Прокладка Peugeot 406 (8B) |
| Прокладка Peugeot 406 Break (8E/F) | Прокладка Peugeot 607 (9D, 9U) | Прокладка Peugeot 806 (221) |
| Прокладка Peugeot EXPERT (224_) | Прокладка Peugeot EXPERT фургон (222) | Прокладка Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
| Прокладка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Прокладка Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (244) | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Прокладка Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Код товара | EL 075.890 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 4 |
| Монтажна товщина | 1,65 мм |
| додаткові потрібні вироби | 267.551 |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴

