-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 2.0HDI 1! 1.25MM 13- 228.512 (opt-om)
1 571 ₴
1 413,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 228.512
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 2.0HDI 1! 1.25MM 13- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 228.512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
228.512
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10223200 | BGA | CH1402A | CITROEN | 9807092280 |
| DS | 9807092280 | ELRING | 228511 | ELRING | 228510 |
| FORD | 1876006 | FORD | DS7Q6051AB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1252182 |
| OPEL | 3553124 | PEUGEOT | 9807092280 | VICT_REINZ | 611021200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C4 II (NC_) | Прокладка Citroen C4 Picasso II | Прокладка Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) |
| Прокладка Citroen C5 III (RD_) | Прокладка Citroen C5 III Break (RW_) | Прокладка Citroen C5 AIRCROSS (A_) |
| Прокладка Citroen DS4 (NX_) | Прокладка Citroen DS5 | Прокладка Citroen SPACETOURER Автобус (V_) |
| Прокладка Citroen JUMPY III Автобус (V_) | Прокладка Citroen JUMPY III Фургон (V_) | Прокладка Citroen JUMPY III Платформа/шаси (V_) |
| Прокладка Citroen JUMPER II Автобус | Прокладка Citroen JUMPER II Фургон | Прокладка Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Прокладка DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Прокладка DS DS 5 (KF_) | Прокладка DS DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_) |
| Прокладка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Прокладка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Прокладка Ford FOCUS III |
| Прокладка Ford FOCUS III Лифтбек | Прокладка Ford FOCUS III Turnier | Прокладка Ford GALAXY III (CK) |
| Прокладка Ford KUGA II (DM2) | Прокладка Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Прокладка Ford MONDEO V Хетчбек (CE) |
| Прокладка Ford MONDEO V Turnier (CF) | Прокладка Ford S-MAX (CJ, WA6) | Прокладка FORD USA EDGE |
| Прокладка Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Прокладка Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Прокладка Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Прокладка Peugeot 508 I (8D_) | Прокладка Peugeot 508 SW I (8E_) | Прокладка Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) |
| Прокладка Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) | Прокладка Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Прокладка Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) |
| Прокладка Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Прокладка Peugeot 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) | Прокладка Peugeot EXPERT Автобус (V_) |
| Прокладка Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) | Прокладка Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Прокладка Peugeot BOXER автобус |
| Прокладка Peugeot BOXER фургон | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси | Прокладка Toyota PROACE Фургон (MDZ_) |
| Прокладка Toyota PROACE Автобус (MDZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228512 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Проекция поршня от | 0.45 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, 308, Jumper, Jumpy, C-Max, C4, C5, Kuga, Traveller , Expert, Focus, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, 508, S-Max, Mondeo, Proace |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,45 мм |
| Виступ поршня до | 0,50 мм |
| Код товара | EL 228.512 |
| Количество слоев | 5 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,25 мм |
| Число отверстий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 413,90 ₴

