-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 1.9TD XUD9TF/BTF 3! 1.44MM 147.542 (opt-om)
1 430 ₴
1 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 147.542
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б PSA 1.9TD XUD9TF/BTF 3! 1.44MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 147.542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
147.542
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10100521 | AJUSA | 10100520 | BGA | CH6590J |
| BGA | CH6590B | CITROEN | 0209Y7 | CORTECO | 414422P |
| CORTECO | 415093P | DS | 0209Y7 | FIAT | 9621917380 |
| GOETZE | 3002850500 | PAYEN | BX950 | PEUGEOT | 0209Y7 |
| VICT_REINZ | 613315520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BX Break (XB-_) | Прокладка Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Прокладка Citroen EVASION Van (U6_, AF_) |
| Прокладка Citroen JUMPY I (U6U_) | Прокладка Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Прокладка Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) |
| Прокладка Citroen XANTIA (X1_, X2_) | Прокладка Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Прокладка Citroen XSARA (N1) |
| Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) | Прокладка Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) |
| Прокладка Citroen ZX (N2) | Прокладка Citroen ZX Break (N2) | Прокладка Citroen JUMPER I Автобус (230P) |
| Прокладка Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Прокладка Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) | Прокладка Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Прокладка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Прокладка Fiat ULYSSE (220_) | Прокладка Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Прокладка LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) |
| Прокладка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Прокладка Peugeot 405 II (4B) | Прокладка Peugeot 405 II Break (4E) | Прокладка Peugeot 406 (8B) |
| Прокладка Peugeot 406 Break (8E/F) | Прокладка Peugeot 806 (221) | Прокладка Peugeot 806 Van (AF_) |
| Прокладка Peugeot EXPERT (224_) | Прокладка Peugeot EXPERT фургон (222) | Прокладка Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
| Прокладка Peugeot BOXER автобус (230P) | Прокладка Peugeot BOXER фургон (230L) | Прокладка Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Прокладка Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Прокладка Suzuki BALENO (EG) | Прокладка Suzuki BALENO Универсал (EG) |
| Прокладка Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Прокладка Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Прокладка Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147542 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Виступ поршня від | 0,71 мм |
| Виступ поршня до | 0,75 мм |
| Код товара | EL 147.542 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Монтажна товщина | 1,44 мм |
| Толщина | 1,44 мм |
| додаткові потрібні вироби | 582.630 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴

