
Прокладка головки блока металева Г/Б OPEL/ISUZU 1.7D/TD 4EE1/4EE1-T 2! 1.6MM 10131920 (opt-om)
1 853 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 10131920
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б OPEL/ISUZU 1.7D/TD 4EE1/4EE1-T 2! 1.6MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10131920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10131920
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH3558B | ELRING | 478870 | GOETZE | 3002916500 |
| OPEL | 5607440 | OPEL | 97146489 | PAYEN | AB5030 |
| PAYEN | AY890 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Прокладка Opel CORSA B (S93) | Прокладка Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10131920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80 мм |
| Длина | 397 мм |
| Код товара | AJ 10131920 |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| тільки у поєднанні з | 81003800 |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴

