
Прокладка головки блока металева Г/Б OPEL/ISUZU 1.7D/TD 4EE1/4EE1-T 1! 1.45MM CH9356I (opt-om)
1 230 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH9356I
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б OPEL/ISUZU 1.7D/TD 4EE1/4EE1-T 1! 1.45MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH9356I

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH9356I
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10071310 | CORTECO | 414662P | ELRING | 270350 |
| GOETZE | 3002916400 | MAZDA | Y70210271 | NIPPARTS | J1259005 |
| OPEL | 607806 | OPEL | 607979 | OPEL | 608806 |
| OPEL | 8970447320 | OPEL | 97044732 | PAYEN | AB5020 |
| VICT_REINZ | 615277510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Прокладка Opel ASTRA F (T92) | Прокладка Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Прокладка Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Прокладка Opel CORSA B (S93) |
| Прокладка Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Прокладка Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Прокладка Opel VECTRA A (J89) |
| Прокладка Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Прокладка Opel VECTRA B (J96) | Прокладка Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH9356I |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80 мм |
| Длина | 395 мм |
| Код товара | BGA CH9356I |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

