-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MITSUBISHI 4D56 2! 1.00MM 10193710 (opt-om)
1 407 ₴
1 266,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10193710
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MITSUBISHI 4D56 2! 1.00MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10193710

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10193710
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ступ. рем. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4605501B | BGA | CH0170B | CORTECO | 83403189 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255085 | MITSUBISHI | 1005A206 | VICT_REINZ | 611064510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Прокладка Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10193710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 92,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,12 мм |
| Виступ поршня до | 0,18 мм |
| Длина | 440 мм |
| Код товара | AJ 10193710 |
| Ступ. рем. | 2B |
| Толщина | 1,00 мм |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 266,30 ₴

