-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MITSUBISHI 2.0 16V GDI 4G63 99- MLS CH2531 (opt-om)
528 ₴
475,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2531
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MITSUBISHI 2.0 16V GDI 4G63 99- MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2531

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2531
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10144800 | CORTECO | 414291P | ELRING | 153230 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255034 | MITSUBISHI | MD332034 | NIPPARTS | J1255034 |
| VICT_REINZ | 611001500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Прокладка Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Прокладка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Прокладка Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Прокладка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Прокладка Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2531 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Длина | 401 мм |
| Код товара | BGA CH2531 |
| Толщина | 0,4 мм |
| Ширина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475,20 ₴

