-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MB SPRINTER/VITO/W204/W211 2.2CDI 06- OM646.811/980-989 1.2 MM 457.670
2 635 ₴
2 371,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 457.670
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB SPRINTER/VITO/W204/W211 2.2CDI 06- OM646.811/980-989 1.2 MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 457.670

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
457.670
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| для O поршня |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Ступ. рем. |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10188400 | AJUSA | 10188410 | BGA | CH8583C |
| BGA | CH8583D | BGA | CH8586B | MERCEDES-BENZ | 6460162020 |
| MERCEDES-BENZ | A6460162020 | PAYEN | AH6470 | VICT_REINZ | 613720020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Прокладка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Прокладка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457670 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 89,3 мм |
| Виступ поршня від | 0,38 мм |
| Виступ поршня до | 0,62 мм |
| Код товара | EL 457.670 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Монтажна товщина | 1,20 мм |
| Ступ. рем. | 2 |
| Толщина | 1,20 мм |
| для O поршня | 88,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 371,50 ₴

