-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MB S320CDI 24V OM648.960 02-05 MLS 10129010 (opt-om)
4 007 ₴
3 606,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10129010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB S320CDI 24V OM648.960 02-05 MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10129010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10129010
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 612382 | MERCEDES-BENZ | 6480160420 | MERCEDES-BENZ | A6480160420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10129010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 89 мм |
| Длина | 667 мм |
| Код товара | AJ 10129010 |
| Толщина | 1,40 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 606,30 ₴

