-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MB M271 626.904 (opt-om)
2 015 ₴
1 813,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 626.904
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB M271 (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 626.904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
626.904
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10170100 | BGA | CH9592 | CORTECO | 415134P |
| MERCEDES-BENZ | 2710160320 | MERCEDES-BENZ | A2710160320 | PAYEN | AG8790 |
| VICT_REINZ | 613601500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Прокладка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Прокладка Mercedes-Benz CLK (C209) | Прокладка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Прокладка Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 626904 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82,9 мм |
| Код товара | EL 626.904 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,6 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| додаткові потрібні вироби | 132.180 |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴

