-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MB 5.0 M278.922/932 11-18 RIGHT 796.530 (opt-om)
2 805 ₴
2 524,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 796.530
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB 5.0 M278.922/932 11-18 RIGHT (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 796.530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
796.530
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10212800 | MERCEDES-BENZ | A2780160520 | VICT_REINZ | 614320500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz CLS (C218) | Прокладка Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) |
| Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) | Прокладка Mercedes-Benz SL (R231) |
| Прокладка Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Прокладка Mercedes-Benz GLE (W166) | Прокладка Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Прокладка Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Прокладка Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 796530 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 94,2 мм |
| Код товара | EL 796.530 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,72 мм |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Толщина | 0,72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 524,50 ₴

