-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.7CDI OM612DE LA/OM647 88.8MM 1.20MM 762.821 (opt-om)
2 635 ₴
2 371,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 762.821
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.7CDI OM612DE LA/OM647 88.8MM 1.20MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 762.821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
762.821
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10128900 | BGA | CH4588H | BGA | CH5606 |
| CORTECO | 415145P | GOETZE | 3002969600 | MERCEDES-BENZ | 6470160620 |
| MERCEDES-BENZ | A6470160620 | PAYEN | AD5720 | VICT_REINZ | 613516010 |
| VICT_REINZ | 613516000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Прокладка Mercedes-Benz CLK (C209) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Прокладка Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) |
| Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Прокладка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 762821 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88,8 мм |
| Виступ поршня від | 0,38 мм |
| Виступ поршня до | 0,62 мм |
| Код товара | EL 762.821 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,2 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| додаткові потрібні вироби | 760.120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 371,50 ₴

