-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.5D OM605 1.80 MM C250 1993-1996, E250 1995-1998 CH6524 (opt-om)
1 725 ₴
1 552,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH6524
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.5D OM605 1.80 MM C250 1993-1996, E250 1995-1998 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6524

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6524
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 414864P | ELRING | 913732 | GOETZE | 3002783000 |
| MERCEDES-BENZ | 6050160420 | MERCEDES-BENZ | 6050160720 | PAYEN | BY590 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6524 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 570 мм |
| Код товара | BGA CH6524 |
| Толщина | 1,8 мм |
| Ширина | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 552,50 ₴

