
Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.0CDI/2.2CDI OM611/OM646 1.40MM MLS 10128110 (opt-om)
2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: AJ 10128110
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.0CDI/2.2CDI OM611/OM646 1.40MM MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10128110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10128110
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 612282 | MERCEDES-BENZ | 6460160620 | MERCEDES-BENZ | A6460160620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Прокладка Mercedes-Benz CLK (C209) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10128110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 89 мм |
| Длина | 477 мм |
| Код товара | AJ 10128110 |
| Толщина | 1,40 мм |
| Ширина | 180 мм |
| тільки у поєднанні з | 81028100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴

