-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.0 CDI 16V OM640 MLS 125.062 (opt-om)
2 136 ₴
1 922,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 125.062
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MB 2.0 CDI 16V OM640 MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 125.062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
125.062
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10170700 | BGA | CH9594 | CORTECO | 415385P |
| ELRING | 125061 | GOETZE | 3003020000 | MERCEDES-BENZ | 6400160920 |
| MERCEDES-BENZ | A6400160920 | PAYEN | AG8501 | VICT_REINZ | 613624500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Прокладка Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 125062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83,8 мм |
| Код товара | EL 125.062 |
| Количество слоев | 5 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,2 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| додаткові потрібні вироби | 372.920 |
Информация для заказа
- Цена: 1 922,40 ₴

