-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б MAZDA/FORD 2.0/2.3 LF/LFD/LFX/GZFA/GZFB/SEBA/SEWA 02-15 MLS 226.220
1 946 ₴
1 751,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 226.220
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MAZDA/FORD 2.0/2.3 LF/LFD/LFX/GZFA/GZFB/SEBA/SEWA 02-15 MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 226.220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
226.220
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10182200 | BGA | CH8519 | ELRING | 494240 |
| FORD | 1355862 | FORD | 6M8G6051AC | FORD | 6M8Z6051AA |
| GOETZE | 3003053300 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1253050 | MAZDA | L3G210271A |
| PAYEN | AH6680 | SWAG | 33101076 | VICT_REINZ | 613768500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford GALAXY II (WA6) | Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Прокладка Ford S-MAX (WA6) | Прокладка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Прокладка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Прокладка Mazda 3 (BK) | Прокладка Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Прокладка Mazda 3 (BL) | Прокладка Mazda 3 Лифтбек (BL) | Прокладка Mazda 5 (CR19) |
| Прокладка Mazda 6 Hatchback (GG) | Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GG) | Прокладка Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Прокладка Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GH) | Прокладка Mazda 6 Универсал (GH) |
| Прокладка Mazda MX-5 III (NC) | Прокладка MITSUOKA HIMIKO Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 226220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 89 мм |
| Код товара | EL 226.220 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,4 мм |
| Толщина | 0,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 751,40 ₴

