OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б MAZDA 6 2.5 MZR 07- MOT. L5-VE (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10189800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10189800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 8E5G6051AA | FORD | 8E5G6051AB | FORD | 8E5Z6051A |
| GOETZE | 3003051700 | MAZDA | L50410271 | PAYEN | AH6350 |
| VICT_REINZ | 615416500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка FORD USA ESCAPE | Прокладка Mazda 3 (BL) | Прокладка Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GH) | Прокладка Mazda 6 Универсал (GH) | Прокладка Mazda CX-7 (ER) |
| Прокладка MERCURY MARINER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10189800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 90,5 мм |
| Длина | 432 мм |
| Код товара | AJ 10189800 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴


