
Прокладка головки блока металева Г/Б HYUNDAI 2.0CRDI D4EA 3! 1.3MM DM2231127020 (opt-om)
1 171 ₴
- Нет в наличии
- Код: MND DM2231127020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б HYUNDAI 2.0CRDI D4EA 3! 1.3MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND DM2231127020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DM2231127020
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10142320 | BGA | CH2516B | BGA | CH8571B |
| BK | 2231127421SEO | DR MOTOR | DRM80201 | ELRING | 442890 |
| ELRING | 703110 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1250537 | HYUNDAI | 2231127020 |
| KIA | 2231127020 | MANDO | EGHGH00023 | MANDO | EGHGH00045 |
| PAYEN | AG7940 | PMC | PGAM107 | PMC | PGAM092 |
| PMC | 2231127421 | PMC | 2231127420 | VICT_REINZ | 615339520 |
| VICT_REINZ | 611001020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai SANTA FE I (SM) | Прокладка Hyundai TRAJET (FO) | Прокладка Hyundai TUCSON (JM) |
| Прокладка KIA CARENS II Минивен (FJ) | Прокладка KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DM2231127020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,6 мм |
| Длина | 413 мм |
| Код товара | MND DM2231127020 |
| Конструкція ущільнення | Сталеве ущільнення |
| Сторона монтажу | Циліндрична голівка |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

