OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б HYUND/KIA 3.0D/3.0D 08- RIGHT (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10191310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10191310
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 223123A000 | MOBIS | 223123A000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai ix55 | Прокладка KIA MOHAVE (HM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10191310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 343 мм |
| Код товара | AJ 10191310 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Толщина | 1,20 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 351 ₴


