
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD TRANSIT 2.4DI 00- 1! 1.10MM MLS 265.421 (opt-om)
1 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 265.421
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD TRANSIT 2.4DI 00- 1! 1.10MM MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 265.421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
265.421
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10138400 | BGA | CH3583 | CORTECO | 415422P |
| ELRING | 265420 | FORD | 1349874 | FORD | 5C1Q6051AA |
| GOETZE | 3002942100 | PAYEN | AA5940 | ROVER | LR004418 |
| VICT_REINZ | 613542000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Прокладка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Прокладка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Прокладка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Прокладка Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Прокладка Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) |
| Прокладка Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) | Прокладка LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265421 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 91 мм |
| Виступ поршня від | 0,31 мм |
| Виступ поршня до | 0,4 мм |
| Код товара | EL 265.421 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Монтажна товщина | 1,1 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| додаткові потрібні вироби | 175.580 |
Информация для заказа
- Цена: 1 828 ₴

